
Детский велосипед 16 дюймов, двухколесный DYNA T12000, светло-серый цвет.
8 670 ₴
- В наличии
- Код: 16DYNAT12000BG
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚴♂️ Детский велосипед DYNA T-12000 16", алюминиевая рама, дисковые тормоза
📋 Характеристики:
Размер колес: 16 дюймов
Рама: Новая алюминиевая с оригинальным дизайном DYNA (стикеры под лаком)
Передняя вилка: Алюминиевая
Покрышки: KENDA 16×1,75, 30 TPI
Камеры: Бутыловые (Butyl) 16×1,75 A/V
Диски: Алюминиевые DP-20 16×1,75 14G×28H A/V
Передняя втулка: Алюминий 14G×16H M9×100×108 мм с подшипником
Задняя втулка: Алюминий 14G×16H 3/8×110×118 мм 7SP с подшипником
Спицы: Сталь F:14G×128 мм×16 шт / R:14G×132 мм×16 шт
Руль: Алюминий W520×Ф31,8×17, E:50 H:41 мм
Рулевая колонка: Сталь QLP-31A Ф28,6×44×30 H:24,5 мм
Вынос руля: Алюминий 28,6×2,5T×10 мм
Тормозные ручки: Алюминиевые ("два пальца")
Кабель тормозов: PP 2P×4,8 (F:650/800 мм, R:1000/1200 мм)
Тормоза: Дисковые, алюминиевые Ф140
Система шатунов: Легкосплавная алюминиевая 1/8×28T×127
Каретка: Стальная кассета MX-202
Подседельный штырь: Алюминий 25,4×200 мм
Замок сиденья: Алюминиевый Quick Release Ф28 мм
Сидения: Виниловое VINYL XRD-3127 DYNA
Цепь: Сталь 1/2×1/8×70L×800
Педали: PP, ось 9/16, с подшипником
Подножка: Алюминиевая
Светоотражатели: На руле, под сиденьем и на колесах
Упаковка: Пятислойная коробка 112×17,5×66 см
Вес нетто: 8 кг
Вес брутто: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
Информация для заказа
- Цена: 8 670 ₴


