
Горный велосипед Overlord Mercury S700, 27.5" черный-зеленый, алюминиевый, рама 19"
12 970 ₴
- В наличии
- Код: OMS700-27.5-19BLG
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚵 Горный велосипед Overlord Mercury S700 — надежный и легкий выбор для активного отдыха!
Характеристики:
⚙️ Переключатели Shimano — точное и быстрое переключение передач
🛞 Колеса 27.5 дюймов с двойным усиленным алюминиевым ободом
🚴♂️ Алюминиевая рама 19" — легкая и прочная конструкция
🔧 Регулируемая вилка — подстраивается под стиль езды
🛑 Дисковые тормоза — надежное торможение в любую погоду
⚖️ Вес велосипеда: 16,4 кг
📦 Размер упаковки: 142×19×74 см
📌 Вес брутто: 19,6 кг
🔢 Модель: Overlord Mercury S700
🛠️ В коробке: 1 велосипед в частичной сборке
✅ Идеален для поездок по городу или бездорожью. Удачное сочетание веса, качества и функциональности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Вес | 16.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴



