
Горный велосипед 29" DYNA T12000, 24 скорости, алюминиевая рама 19", цвет серый
11 750 ₴
- В наличии
- Код: DT12000-29GR
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚵Горный велосипед DYNA T12000 — это сочетание надежности, стиля и лёгкости в каждой детали. Благодаря крепкой алюминиевой раме и 24 скоростям он отлично подходит как для городских дорог, так и для бездорожья.
Механические дисковые тормоза гарантируют уверенное торможение в любых условиях, а амортизационная вилка сглаживает неровности, обеспечивая комфортную езду.
Современный серый цвет и динамичный дизайн подчеркивают спортивный характер модели. Легкий, маневренный и надежный — отличный выбор для подростков и взрослых, которые ценят активный отдых!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZ Toys |
| Вес | 17.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴









