
Велосипед фетбайк Hammer JUPITER FATBIKE 26", широкие колеса, чернозеленый
9 820 ₴
- В наличии
- Код: JF-26BLG
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🏆 Велосипед FATBIKE 26'' HAMMER-JUPITER — мощность и проходимость без границ!
Если вы ищете велосипед, который выделяется среди других и справляется с любым бездорожьем — HAMMER-JUPITER FatBike для вас!
🔩 Прочная алюминиевая рама выдерживает экстремальные нагрузки.
🏔 Сверхширокие шины 26"x4.0 уверенно проходят по песку, снегу, грязи и щебню.
🚴♂️ 6 скоростей Shimano — подстраивайте нагрузку под себя.
🛑 Дисковые тормоза спереди и сзади — безопасное торможение в любую погоду.
💺 Регулируемое сиденье и агрессивная геометрия рамы создают идеальные условия для активной езды.
⚙️ Надежные комплектующие: педали на подшипниках, стальная вилка, алюминиевые ободья и прочные втулки.
HAMMER-JUPITER — джип среди велосипедов, готовый к любым приключениям!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 18.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴




