
Горный велосипед для подростков 22" HAMMER VA210-22H с гидравлическим торможением, цвет красный
8 710 ₴
- В наличии
- Код: HV210-22R
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚲 Велосипед двухколесный HAMMER VA210-22M 22"
6 скоростей ⚙️ | Прочная магниевая рама 🛠️ | Гидравлический тормоз 🛑 | Спиценные колеса 22 дюйма 🔵
Этот велосипед оснащен прочной магниевой рамой, передними и задними тормозами для безопасности, а также удобным сиденьем для комфортной езды. Кроме того, есть крылья, корзина для вещей и бутылка с держателем — все, что нужно для активного отдыха!
✨ Новый дизайн колес придает стильности и надежности
🔔 Удобный звонок — для безопасности на дороге
Характеристики:
Вес: 13.7 кг
Вес брутто: 16.4 кг
Размер коробки: 124×19,5×71 см
Колеса: 22 дюйма
Бренд: HAMMER — гарантия качества и долговечности!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 13.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴








