
Велосипед 24" S700 Mercury-OVERLORD, рама 14", 24 передачи, цвет хаки
9 810 ₴
- В наличии
- Код: OMS700-24-14KH
+380 (67) 773-39-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🚴♂️ Стильный велосипед Mercury-OVERLORD 24" — мощность и комфорт в одном!
🔧 Характеристики:
✅ 24 скорости переключения (Shimano EF500-3 / EF500-8)
✅ Рама 14" (JF MErcurio)
🔗 Цепная система: Shimano FD-TY500/RD-TY300
⚙️ Свободное колесо: ATA FreeWheel на 8 скоростей
🛠️ Шатуны: Prowheel TC-CM01
🌀 Ободья: двойные, высокие (DoubleWall H=40 DP-40)
🔩 Втулки: алюминиевые с тормозной системой SF-A210F/R (передняя — с квик-релизом)
🧵 Внутренняя прокладка тормозных тросов
🍼 Прозрачная бутылка в комплекте
🛞 Покрышки Kenda — проверенное качество
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 810 ₴









