🚵♂️ Горный велосипед DYNA D50 24" — стиль и надежность для активного отдыха!
🔹 Цвет: серый
🔹 Рама: 16", прочная стальная конструкция (Hi-Tech Steel Frame)
🔹 Скорости: 21 передача (SHIMANO)
🔹 Диаметр колес: 24 дюйма
🔹 Навесное оборудование: Shimano — надежность в каждом движении
🔩 Вес нетто: 18.2 кг
📦 Вес брутто: 20.6 кг
📐 Размеры коробки: 133×19×71 см
✅ Идеальный выбор для подростков и взрослых, ищущих комфорт и динамику!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Вес | 18.2 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Надувные колеса | Да |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 940 ₴










