Подростковый велосипед HAMMER-24, алюминиевая рама 14", колеса 24", 21 скорость, SHIMANO, гидравлические тормоза, с бутылочкой
🚴♂️ Основные преимущества:
Качественная алюминиевая рама 14 дюймов — легкая и крепкая
Колеса 24 дюйма с широкими шинами для стойкой езды.
Система переключения SHIMANO с 21 скоростью, полуавтомат
Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают надежное торможение.
Внутренняя прокладка тросиков тормозов
В комплекте: фляга для воды + переднее и заднее крыло
📦 Вес велосипеда: 15,4 кг
📦 Вес в упаковке: 17,9 кг
📏 Размер коробки: 132×19×72 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 15.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴







