
Подростковый горный фэтбайк велосипед S800 HAMMER ЭКСТРИМ 20 дюймов, рама 11", чёрно-красный
11 010 ₴
- В наличии
- Код: HS800EX-20-11BR
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации.
Hammer Extrime S800 Fat bike 20"- стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Рама у данного велосипеда алюминиевая, надежная и прочная. Выдержит агрессивные поездки по различному бездорожью. Она имеет агрессивный дизайн и очень привлекательно смотрится.
Большие мощные колеса обуты в покрышки WANDA, 20"x4.0, которые предназначены для снега, песка, грязи и прочих труднопроходимых поверхностей.
Широкий профиль резины не дает колесам застревать в вязких грунтах и выполняет функции амортизатора на неровностях покрытия. Песчаный пляж, вспаханное поле, брод с каменистым или даже илистым дном, заснеженные дороги не преграда для колес фэтбайка.
Камеры накачивают в зависимости от плотности и состояния грунта на предполагаемых направлениях движения. Минимальное давление до 5 psi (0.2 кгс/кв. м) нужно для перемещения по рыхлому песку, снегу, пахоте, а более высокие значения до 30 psi подходят для плотных поверхностей.
Большой диапазон регулировки седла по высоте, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции.
Руль установлен на уровне или ниже сидения, чтобы посадка велосипедиста была максимально близкой к горизонтальной. Такое положение выравнивает нагрузки на колеса при движении по мягкому грунту или снегу.
Трансмиссия велосипеда представлена прогулочным классом японской фирмы Shimano и имеет 7 скоростей. На заднем переключателе установлена защита, чтобы случайно не погнуть его при падении.
Тормозит велосипед дисковыми механическими тормозами, которые обеспечивают контроль скорости и безопасность езды.
Диски надежные, совсем не боятся грязи и воды, что обеспечит безопасное торможение в любую погоду. Спортивное седло позволит проезжать большое количество километров, не испытывая при этом дискомфорта. Подседельный штырь, выполняет роль дополнительного амортизатора, поглощая микровибрации.
Жесткая вилка значительно снижает вес велосипеда, повышая при этом жесткость конструкции, тем самым позволяя быстро набирать скорость.
А так же, велосипед комплектуется звонком, насосом и подножкой.
Предлагаемая модель подходит для людей ростом 120 – 140 см.
Характеристики:
Тип: Фэт-байк
Год выпуска: 2021
Вес велосипеда: 16.1 кг
Диаметр колёс: 20"
Размер рамы: 11"
Оборудование на заднем колесе: Shimano TZ50 Tourney
Материал рамы: алюминий
Тормоза: дисковые механические
Вилка: без амортизации
Количество скоростей: 7
Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
Передний переключатель: Shimano TХ 35
Обода: алюминий, двойной (Double Wall rims)
Педали: алюминиевая основа, обрамлённая в пластик
Подседельный штырь: алюминий
Покрышки: 20x4,0
Вес велосипедиста: до 110 кг
Размер коробки 132x22x61 см
Вес в коробке: 18,6кг
Вес без коробки: 16,1кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 010 ₴





